НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Вернувшись с первого австрийского сбора, футболисты «Динамо» получили два выходных дня. А уже в среду утром команда собралась на своей клубной базе в Конча-Заспе, чтобы провести плановую тренировку. Всего в занятии под началом главного тренера Юрия Семина приняли участие 15 игроков - пять вратарей, два защитника, пять полузащитников и три нападающих.

Вратари: Денис Бойко, Максим Коваль, Станислав Богуш, Артем Кичак, Георгий Бущан-

Защитники: Леандро Алмейда, Данило Силва-

Полузащитники: Милош Нинкович, Сергей Рыбалка, Андрей Богданов, Лукман Аруна, Олег Гусев-

Нападающие: Артем Кравец, Дуду, Андрес Эскобар.

Отсутствовали девять сборников, новичок коллектива

Динамо Киев: «Милевский уволен»

Официальный сайт киевского «Динамо» своеобразно попрощался с 28-летним нападающим Артемом Милевским, который провел в клубе более 12-ти лет.«Футбольный клуб «Динамо» (Киев) сообщает об увольнении 05.09.2013 спортсмена-профессионала Артема Милевского в связи с окончанием срока действия контракта», - сообщается на сайте.Напомним, что слухи связывают Милевского с Турцией.Sport.ua

Динамо обыгрывает Оцелул на старте Marbella Cup

Киевское «Динамо» с победы стартовало на Marbella Cup матчем с румынским клубом «Оцелул».

Первый матч киевлян на втором сборе выдался не самым зрелищным. В связи с отсутствием сборников Олег Блохин разбавил состав молодежью, которая яркой игры не продемонстрировала.

Что-то похожее на голевой момент у ворот румын случился аж в середине первого тайма – Сидорчук «проверил» вратаря соперника дальним ударом, тот отбил перед собой, но игравшего на добивании Кравца опередил защитник, выбив сферу на угловой.

Через мгновение уже Богданов выстрелил – штанга!

Активничал в этом матче Кравец, но его подводила техника – то прием неудачный, то удар...- Но забили киевляне все же с помощью Артема – форвард прошел по флангу и прострелил в штрафную, где Цуриков подставил ногу, сыграв на

Динамо проведет двустороннюю тренировку с молодежной командой

Во вторник вечером, 1 сентября, на загородной клубной базе в Конча-Заспе динамовцы, которые остались в распоряжении Мирчи Луческу во время паузы, связанной с матчами сборных, провели плановую тренировку.

Перед ее началом главный тренер "Динамо" собрал всю команду и озвучил план на тренировочную сессию и объяснил, чем именно заниматься "бело-синие" в ближайшие полтора часа.

Тренировке на поле предшествовало теоретическое занятие, которое длилось около получаса.

Занятие началось с интенсивной разминки. Несмотря на жару, футболисты в течение всей тренировки работали на максимуме.

Затем динамовцы перешли к интенсивным игровым сериям с определенными задачами: отработка

Сегодня делегация киевского "Динамо" отправилась в Израиль, где пройдет второй подготовительный сбор команды.

Во время подготовки лидеры чемпионата Украины сыграют с московским "Динамо" (2 февраля), а в рамках международного турнира с российскими "Спартаком" и ЦСКА (6 и 9 февраля соответственно). На следующий день после поединка с армейцами "бело-синие" возвращаются в Киев.

Тренерский штаб "Динамо" взял на турнир 24 футболиста:

Вратари: Виталий Рева, Тарас Луценко, Александр Рыбка-

Защитники: Сергей Федоров, Андрей Несмачный, Родольфо, Родриго, Виталий Федорив, Андрей Ещенко-

Полузащитники: Валентин Белькевич, Диого Ринкон, Олег Гусев, Руслан Ротань, Тарас Михалик, Сергей Ребров, Флорин Чернат, Милош Нинкович, Денис Дедечко-

Нападающие: Клебер, Максим

Динамо встретится с Ботошани и Сплитом

Новыми соперниками киевского "Динамо" на сборах в Австрии станут "Ботошани" и РНК "Сплит". С румынской командой подопечные Сергея Реброва сыграют 7 июля, а уже на следующий день предстоит спарринг с хорватским клубом.

Также на австрийском сборе киевляне сыграют с "Вюрцбюргер Киккерс", представляющего вторую Бундеслигу (30 июня), "Лудогорцем" (3 июля) и тбилисским "Динамо" (4 июля).

Имя шестого соперника остается неизвестным.

Защитник «Бордо» и сборной Франции Бенуа Тремулина договорился с киевским «Динамо» об условиях личного контракта. 27-летний футболист, чья трансферная стоимость составляет от шести до семи миллионов евро, в прошедшем сезоне провел в чемпионате Франции 37 матчей.Напомним, ранее мы сообщали о возможности трансфера Тремулина в киевское «Динамо». Чуть раньше появлялась информация, что к Тремулине проявляет интерес «Спартак».Sport.ua

Динамо – Кривбасс. Послематчевые факты

Матч 3 марта 2013 года между «Динамо» и «Кривбассом» (1:1) стал для клубов 42-м в чемпионатах страны.

31 выиграли «бело-синие», девять завершилось вничью и только два выиграли криворожцы. Разница мячей 82-16. На поле «Динамо»: +18=3-0. Разница голов 50-7.

Сыграв вничью «Динамо» прервало свою выигрышную домашнюю серию над криворожцами, длившуюся 10 матчей.

Забив на 72-й минуте гол в ворота Шовковковского игрок «Кривбасса» Прийомов прервал сухую серию своего клуба на поле «Динамо» длившуюся 591 минуту.

«Динамо» прервало свою домашнюю безничейную серию в Премьер-лиге этого сезона длившуюся девять игр.

Текущая безвыигрышная гостевая серия «Кривбасса» достигла семи игр: +0=2-5 5:21.

«Кривбасс» сыграл 170-й раз в чемпионатах вничью.

Мяч, забитый Лукманом Аруной стал

Динамо Киев берет Лукаса в аренду

Испанский форвард «Карпат» Лукас в эти минуты проходит медицинское обследование в одной из столичных клиник, после чего должен поставить свою подпись под контрактом с киевским «Динамо», сообщает источник Sport.ua, близкий к окружению футболиста.

В пятницу, 1 марта, прошли переговоры сторон, которые достигли договоренности и пришли к решению заключить контракт до конца сезона с правом последующего выкупа. Сумма сделки не разглашается, однако если команда Олега Блохина пожелает выкупить футболиста, то должна будет заплатить «Карпатам» около 5 миллионов евро.

Напомним, что ранее Лукас выступал в составе «Райо Вальекано» и мадридского «Атлетико». В первой части чемпионата 24-летний нападающий сыграл в составе «Карпат» 17 матчей и забил 8 голов.Sport.ua

Контрольный матч.

«Динамо» (молодежь) – «Оболонь» (молодежь) – 1:0 (1:0)

«Динамо» (1-й тайм): Бущан, Балан, Братков, Васильев, Черноморец, Карп, Боровик, Савченко, Буяльский, Лазорович, Швыдкий.

«Динамо» (2-й тайм): Тимофеев, Балан, Парцвания, Трубочкин, Акубардия, Цыбульник, Фароян, Раджабов, Султанов, Маик, Швыдкий.

Гол: Боровик (7)

В рамках подготовки к весенней части сезона молодежная команда киевского «Динамо» провела контрольный поединок с ровесниками из «Оболони». Подопечные Александра Хацкевича победили с минимальным счетом 1:0, а исход встречи решил точный дальний удар Боровика метров с 25-ти. Получив пас от партнера, Александр сместился с мячом, и вывел свою команду вперед уже на 7-й минуте матча.

В первом тайме на

Динамовские хорваты вызваны в сборную
Все три динамовца Киева: центральный защитник Домагой Вида, опорный полузащитник Огнен Вукоевич и игрок атакующей линии Нико Кранчар вызваны главным тренером «клетчатых» Игорем Штимацем на сбор национальной команды Хорватии, которая 6 фефраля в Лондоне проведет товарищеский матч против сборной Южной Кореи.
Динамо Киев

Динамо теряет победу, Барселона выигрывает в Турине. Главные новости за 28 октября

UA-Футбол собрал для вас самые важные новости за среду, 28 октября

Динамо одержало первый балл в Лиге Чемпионов

Правда, эта ничья имеет явно горький привкус, ведь киевляне встречались с прямым конкурентом за третье место в группе - венгерским "Ференцварошем". Более того, команда Луческу выиграла первый тайм с разницей в два мяча - Цыганков реализовал пенальти, а де Пена замкнул прострел от Буяльского. Однако после перерыва Сергей Ребров и его команда изменили ход игры. Нгуен сократил отставание классным ударом с острого угла, а затем Боли на 90-й, когда "Динамо" уже играло в меньшинстве после удаления Сидорчука, установил окончательный итог

Страницы: Развернуть