НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Карпаты - Динамо (Бухарест, Румыния) 2:0 ###

Контрольный матч.

«Карпаты» - «Динамо» (Бухарест, Румыния) 2-0 (0-0).

«Карпаты»: Иллющенков (Тлумак, 46), Гирский (Петривский,61), Милошевич (Болохан,46), Балажиц (Подоляк, 88), Ощипко, Мартынюк (Эрик, 46), Ткачук (Даушвили, 46), Худобяк (Озаркив,61), Кополовец (Касьян, 46, Гудыма, 80), Батиста (Лукас ,46), Безяк (Черных, 61).

Голы: Лукас (67, 80)

Сегодня львовские «Карпаты», которые проводят учебно-тренировочный сбор в Турции, провели контрольный поединок против бухарестского «Динамо». Львовяне уверенно победили со счетом 2-0, дублем отметился нападающий «Карпат» Лукас, которому дважды ассистировал Эрик.

Расстановка «Карпат» выглядела следующим образом: в «рамке» - Александр Иллющенков, оборона – Гирский (справа), Милошевич, Балажиц (пара центральных защитников), Ощипко (слева), полузащита – Ткачук, Худобяк, Мартынюк, нападение – Безяк, Батиста, Кополовец.

Первый тайм прошел в довольно равной борьбе. Команды имели по несколько возможностей для взятия ворот, однако это были не «убойные» моменты. В составе «Карпат» очень активно действовал Ярослав Мартынюк. Который много бил по воротам и отдал немало точных передач партнерам. Также, очень старался потенциальный новичок «Карпат» Роман Безяк.

В перерыве Владимир Шаран сделал 6 замен. Место в воротах занял Андрей Тлумак. Милошевича сменил Болохан, вместо Мартынюка на поле появился Эрик, Ткачук уступил место на поле новичку команды – Даушвили, вместо Кополовца вышел Касьян, Лукас заменил Батисту.

В начале второго тайма отличные моменты имели Безяк, пробивший немного мимо ворот и Касьян, удар которого приняла на себя перекладина. На 67-й минуте «Карпаты» вышли вперед. Эрик отличным пасом вывел Лукаса на «свидание» с голкипером «Динамо» и испанец точно пробил в дальний угол без шансов для вратаря. 1-0. Спустя 10 минут румыны остались вдесятером за грубую игру был удален игрок «Динамо» Моти. А уже через три минуты «Карпаты» удвоили свое преимущество. Снова сработала связка Эрик – Лукас. Бразилец отдал разрезающую передачу на ход нападающему, а испанец пробил мимо голкипера. 2-0. Забил Лукас и третий мяч, однако арбитр его отменил по причине офсайда.

«Карпаты» выиграли свой второй контрольный матч под руководством Владимира Шарана на турецком сборе.