НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо – Брюгге 3:3. Видео голов и обзор матча ###

Динамо – Брюгге 3:3. Видео голов и обзор матча

Киевское "Динамо" играет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Брюгге".

Киевляне открыли счет (и сравняли по итогам двух матчей) уже на 5-й минуте – Буяльский аккуратно замкнул прострел с левого фланга.

Впрочем, бельгийцы возобновили паритет на 38 минуте (и снова вышли вперед по итогам двухматчевого противостояния) под занавес первого тайма. После подачи с углового центрбек гостей Дели продавил Бурду и головой отправил мяч в ворота.

Сразу после перерыва киевляне вернули интригу (Шепелев на добивании оказался в нужное время и в нужном месте), однако вырвать победу так и не смогли.

Наиболее интересные события развернулись в концовке матча – два удаления (по одному у каждой из команд), три гола, куча эмоций, и итоговая ничья 3:3. К сожалению, ничья не в пользу киевлян.

О всех перипетиях матча смотрите в нашем видеообзоре (контент добавляется по мере поступления).

Динамо – Брюгге 3:3

Голы: Буяльский (5), Шепелев (50), Мекеле (90, аг) - Дели (38), Вормер (88), Опенде (90+5)

Удаления: Бурда (82) - Тау (84)