НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо - Волынь: видео голов и обзор матча ###

Динамо - Волынь 3:0. Видео голов и обзор матча

Киевское Динамо в матче 21-го тура Чемпионата Украины против Волыни не упустило возможность увеличить отрыв от Шахтера, который накануне сыграл вничью со Сталью. Исход противостояния был определен еще в первом тайме, когда дважды отличился Ярмоленко, еще один мяч провел Олег Гусев с паса все того же Андрея. Ситуацию для Волыни усугубило и удаление Шабанова перед перерывом. Во втором тайме киевляне владели преимуществом, но не стремились забить больше любой ценой, поэтому больше голов зрители не увидели. Вашему вниманию видеообзор матча Динамо - Волынь.

Динамо - Волынь 3:0. Видео голов и обзор матча - изображение 1Лига Пари-Матч. 21-й турДинамо - Волынь 3:0. Видео голов и обзор матча - изображение 2